Подпишитесь на рассылку полезных материалов
Дата: 12 февраля 2025
Время: 10:00-11:30
Место проведения: Онлайн
Описание мероприятия
Эксперты группы IT-компаний Lad проведут бесплатный вебинар о том, как использовать искусственный интеллект для повышения эффективности бизнеса. На примере реальных кейсов продемонстрируем возможности GPTZATOR — решения Lad, которое позволяет внедрить нейросети в практику компаний с минимальными затратами и максимальной пользой.
Вебинар будет полезен руководителям предприятий разных размеров и отделов, бухгалтерам, финансистам, аудиторам, менеджерам, IT-специалистам и всем, кто хочет автоматизировать рутинные задачи, снизить издержки и повысить производительность.
Спикеры
Дмитрий Петров
Генеральный директор группы IT-компаний Lad
Максим Теричев
Руководитель продукта GPTZATOR
Программа мероприятия
Как начать работу с искусственным интеллектом?
Опыт Lad: как мы применяем ИИ для оперативного принятия решений, экономии времени, повышения точности бухгалтерского учета и увеличения продаж.
Преимущества и экономический эффект от внедрения GPTZATOR.
Кейсы, которые помогают сэкономить более 1,5 млн рублей.
Ассистенты руководителя: «Совещания» и «Финансы компании».
Бухгалтерские кейсы: автоматический ответ на требования налоговой, заполнение декларации при торговле на маркетплейсе, проверка остатков на складах и выписка документов в 1С, проверка договоров.
Кейсы менеджера: анализ звонков, составление ТЗ по записи разговора с клиентом, тренер для менеджера по продажам.
Подпишитесь на рассылку полезных материалов