Lad — платиновый партнер 4CIO
Группа IT-компаний Lad получила статус платинового партнера Клуба 4CIO.
Около двух лет назад группа IT-компаний Lad присоединилась к Клубу 4CIO — деловому сообществу, где заказчики и поставщики IT-решений в открытом диалоге обсуждают задачи рынка и совместно ищут практические решения.
За это время компания усилила фокус на развитии собственных ИИ-продуктов — Project Lad и GPTZATOR, а также на интеграции российских решений в корпоративные IT-ландшафты заказчиков. Группа IT-компаний Lad выросла в экспертизе: появились новые клиенты, прикладные кейсы и опыт, которым наши эксперты регулярно делятся с сообществом через мастер-классы, встречи и рабочие обсуждения.
Получение статуса платинового партнера стало важным этапом сотрудничества и подтверждением вклада Lad в развитие профессионального IT-сообщества. Благодарим Клуб 4CIO за доверие и совместную работу.
Подпишитесь на рассылку
чтобы не пропустить самое важное
#Статьи
IT как бизнес-актив: что ждет рынок в ближайшие годы
Марат Мухарьямов
28 января 2026