Группа IT-компаний Lad запускает курсы по работе с «Р7 офис» в новом учебном центре
Группа IT-компаний Lad объявила о запуске нового аккредитованного образовательного центра, в котором любой желающий может пройти обучение разным IT-специальностям. Онлайн-курсы разработаны совместно со специалистами «Р7» и будут включать как теоретические, так и практические занятия.
Желающим развить навык профессиональной работы с редакторами офисных документов «Р7 офис» в новом образовательном центре IT-компаний Lad доступны четыре онлайн-курса, по итогу завершения которых слушатели получают сертификаты от академии и «Р7». Базовый курс познакомит студентов с основным функционалом редакторов текста, таблиц и презентаций и пригодится пользователям с небольшим опытом, которым не нужно глубокой экспертизы.
Для желающих освоить специальные возможности редакторов подойдут программы продвинутого уровня подготовки. Они будут полезны специалистам, которым нужно интенсивно работать с таблицами и цифрами, применять профессиональное оформление текстов со сложной версткой и создавать презентации с комплексными визуальными эффектами и нестандартными переходами.
Анастасия Баранова, руководитель направления обучения Центра по работе с образовательными учреждениями компании «Р7»:
«Работа над построением экосистемы обучения пользователей работе в редакторах «Р7 офис» сегодня особенно важна и для нас это направление сегодня в числе самых приоритетных. С учетом того, что популярные офисные решения западной разработки сегодня российским предприятиям и организациям недоступны, от уровня подготовки пользователей для работы в отечественных решениях напрямую зависит эффективность работы компаний самого разного масштаба Группа IT-компаний Lad — наш надежный партнер с заслуженной репутацией и опытом десятков внедрений. Ее специалисты обладают прекрасной экспертизой в области наших продуктов, что дает возможность организовать по-настоящему эффективное обучение для самого широкого круга слушателей».
Владимир Курылев, директор по развитию направления «Р7» группы IT-компаний Lad:
«Потребность в обучении пользователей функционалу «Р7 офис» в части работы с документами очень высока и продолжает расти. Мы как интегратор с большим опытом внедрения продуктов Р7 сталкиваемся с этим запросом постоянно».
Алексей Усков, директор IT-академии Lad:
«Я уверен, что открывая новое направление в нашей IT-академии, мы вносим вклад в том числе и в успешность внедрения решений «Р7» по всей стране — ведь чем эффективнее сотрудники компаний решают свои повседневные задачи, тем лучше функционирует государство в целом».
Подпишитесь на рассылку
чтобы не пропустить самое важное
#Статьи
Как меняется российский рынок офисных решений
Владимир Курылев
17 февраля 2026